Детский телефон доверия

23.11.2020

    Детский телефон доверия – это служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям. Туда можно обращаться за анонимной бесплатной консультацией, если у вас есть какие-то вопросы, касающиеся вашего ребёнка. На детский телефон доверия звонят родители, если обеспокоены поведением, состоянием своего ребёнка.
    Консультанты телефона доверия – детские психологи, прошедшие специальную подготовку для работы в режиме телефонного консультирования.

     Консультанту можно рассказать о ситуации, которая в данный момент вас волнует, является очень важной, значимой. И вместе подумать над тем, как быть в такой ситуации. Звонок на детский телефон доверия бесплатный. Вы можете не представляться, не рассказывать, где вы живёте. Звонок анонимный.

Консультант поговорит с вами на любую интересующую вас тему. Разговор может длиться столько, сколько вам необходимо, вы можете закончить его в любое время. Консультант соблюдает правило конфиденциальности – то, о чём вы разговариваете, останется между вами и консультантом, он никому не расскажет об этом.

  Детский телефон доверия работает круглосуточно. Звонок бесплатный с любых операторов связи и со стационарных телефонов. Номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».