Информация ГУ МВД России по Пермскому краю о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей

06.04.2023

С наступлением весенне-летнего сезона к участникам дорожного движения присоединяются лица, управляющие мотоциклами, скутерами, средствами индивидуальной мобильности и велосипедами. По итогам 2022 года на территории Пермского края с участием водителей мотоциклов, скутеров, квадрациклов, а также лиц, передвигающихся при помощи электрических средств индивидуальной мобильности (гироскутеры, сигвеи, моноколеса и прочие электрические транспортные средства малой мощности) было зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек погибло и 149 получили травмы различной степени тяжести. С участием велосипедистов зарегистрировано 56 ДТП, в которых 7 человек погибло и 50 получили травмы различной степени тяжести.

По итогам 3 месяцев 2023 года на территории обслуживания Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу с участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 3 ДТП. в результате которых 3 несовершеннолетних получили ранения (5/0/5). За рассматриваемый период по количеству дорожных происшествий с участием детей на 40%, по количеству числа, пострадавших снижение на 40%, по количеству погибших уровень.

Из этого числа по вине водителей ДТП зарегистрировано 1 ДТП (4/0/4). Что составляет 33,3% от общего количества ДТП с участием детей. По количеству ДТП снижение на 75%, по количеству раненых снижение на 75%, по погибшим уровень.

По вине водителей зарегистрировано 1 ДТП. связанное с наездами на несовершеннолетних пешеходов (1/0/1). По количеству ДТП уровень, по количеству раненых уровень, по погибшим уровень.

С участием детей-пассажиров зарегистрировано 0 ДТП (2/0/2). По количеству ДТП снижение на 100%, по количеству раненых - снижение на 100%. По погибшим - уровень.Хочу такой сайт

За указанный период по неосторожности детей зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 несовершеннолетних получили травмы (1/0/1). По количеству ДТП рост на 100%. по количеству раненых рост на 100%. По погибшим - уровень.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023

Дата публикации: 06.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».