ОПЕРАТИВНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «МАК-2025»

17.06.2025

На территории Пермского края с 21 июля будет проходить межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2025». Ее цель – выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

В ходе операции стражи порядка проверят места возможного произрастания наркосодержащих растений, а также адреса, по которым ранее зафиксированы факты употребления запрещенных веществ. Сотрудники полиции проведут профилактические беседы с населением о необходимости уничтожения на территории частных земельных участков очагов произрастания наркосодержащих растений. И расскажут гражданам об уголовной и административной ответственности, наступающей за их культивирование.

Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам: 02, с мобильного 102.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.06.2025

Дата обновления: 17.06.2025

Дата публикации: 17.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».