Единая антинаркотическая коммуникационная кампания 2026
20.04.2026
Министерством внутренних дел РФ при поддержке АНО «Национальные приоритеты», АНО «Институт развития Интернета» и Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в период с июня по июль 2026 года проводится очередной этап единой антинаркотической коммуникационной кампании.
Основная цель кампании – популяризация здорового образа жизни и формирование осознанного негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ.
В рамках кампании в сети Интернет на ресурсах «Яндекс», «ВКонтакте» и других площадках размещаются информационные и анимированные материалы, направленные на профилактику наркопотребления. Материалы разработаны с использованием ресурсных возможностей «Движение первых» и согласованные с Министерством просвещения и Министерством здравоохранения РФ и рекомендованные для использования в повседневной работе.
Ознакомиться с материалами кампании можно по ссылке: https://навыки.будьвдвижении.рф/nodrugs
Просмотров всего: , сегодня: